Paar Fauteuils,
um 1860/70, geschweifte Hart- und Weichholzgestelle, teilweise nußfurniert, mattiert, profiliert gearbeitet, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 300.-
Paar Fauteuils,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 30.06.2010 |